Продам оригинальные часы casio edifice EF-129D-1A - объявление N32543288

Реклама
Часы Питер, Более месяца назад

Модель Casio EF-129D для ценителей элегантности
Стильные мужские часы для настоящего гонщика – модель Касио EF-129D-1AVEF.
Красивый стальной корпус и элегантный браслет в сочетании с черным циферблатом, выдержанном в спортивном стиле, представляют собой прекрасное сочетание классики и современности в одной модели.

Прочное и устойчивое к царапинам и повреждениям минеральное стекло надежно защищает циферблат от повреждений и влаги, а мощный аккумулятор обеспечивает часы питанием, достаточным для бесперебойной работы механизма в течение трех лет. Надежная застежка браслета Casio EF-129D оснащена дополнительной защелкой, которая придает часам не только удобную посадку на руке, а и прочную фиксацию и предотвращает возможность произвольного соскальзывания с руки.

Стрелки часов имеют неоновое покрытие, как и крупные цифры, которые красиво выделяются на черном фактурном циферблате, обеспечивая прекрасную подсветку циферблата в любое время суток. Оригинальным дизайнерским решением является оформление календаря, который расположен на месте цифры три и показывает день недели и дату. Так же часы могут дополнительно отображать время в 24 формате (отметки на внутреннем кольце циферблата), что, несомненно, очень удобно.

Модель Casio Edifice EF-129D-1AVEF станет отличным подарком для человека, предпочитающего спортивный стиль, любящего скорость и знающего толк в хороших вещах.

Функции и технические характеристики часов Casio EF-129D
Неоновый дисплей. Светящееся покрытие обеспечивает длительную подсветку в темное время суток после короткого воздействия света.
Дисплей даты и дня недели. На дисплее отображается текущая дата и день недели.
Минеральное стекло. Прочное, устойчивое к царапинам минеральное стекло защищает часы от повреждений.
Корпус из нержавеющей стали.
Крышка с винтовым фиксатором. Резьбовое соединение на основании корпуса оптимально защищает внутренний механизм часов и одновременно обеспечивает легкий доступ, например, при замене аккумулятора.
Браслет из нержавеющей стали. Надежный, прочный и элегантный: браслет из нержавеющей стали придает Вашим часам классический вид.
Предохранительная защелка. Всегда надежно: у этих часов есть особая безопасная предохранительная защелка, которая помогает предотвратить случайное расстегивание ремешка.
3 года — 1 аккумулятор. Аккумулятор обеспечивает часы достаточным питанием приблизительно на три года.
Водонепроницаемость (10 Бар). Идеально подходит для плавания с маской и трубкой: часы являются водонепроницаемыми до 10 Бар/на глубине до 100 метров. Значение метров не относится к глубине погружения, но относится к атмосферному давлению, используемого в процессе испытания на водонепроницаемость. (ISO 2281)
Точность +/- 20 sec сек в месяц
Тип батареи SR626SW
Габариты 49, 00 мм x 44, 80 мм x 10, 40 мм (Ш x В x Г)
Вес 156, 00 g BuyReklama.ru

Цена:2500,00 рублей