Помогите пожалуйста - объявление N32764433

Реклама
Медицинские услуги Питер, Более месяца назад

Нужна ваша помощь, у меня есть дочь, Олеся Павлова мы из Ижевска – желанный, любимый и выстраданный ребенок. Беременность у жены протекала сложно, плод в утробе матери рос очень медленно. Врачи утешали: мол, женщина и сама маленькая. Но все оказалось значительно сложнее и опаснее. Как выяснилось позже, девочка страдает от недостаточного усвоения питательных веществ. Всему виной оказалось тяжелое и редкое заболевание – муковисцидоз! И когда с начала беременности прошло 37 недель приблизительно, врачи приняли решение о досрочных родах – ребенка надо было спасать.
Но одно дело – принять решение, а другое – реально победить плохо поддающуюся лечению болезнь. Муковисцидоз, или, как его еще называют, кистозный фиброз, – это врожденное генетическое заболевание, которое поражает все внутренние органы, в процессе жизнедеятельности выделяющие слизь: в первую очередь – пищеварительную систему и легкие.

Вот и у Олеси кишечник не усваивает еду, печень не выполняет свои функции. С четырехмесячного возраста девочка находится на пожизненном приеме лекарств и ингаляциях. Но, несмотря на последние, в ее легких постоянно скапливается вязкая мокрота. Мало того, что она изнуряет девочку, которая постоянно и безуспешно пытается откашляться. Но и сами легкие работают лишь на 25 процентов.

Олеси жизненно необходим специальный вибрационный жилет, который поможет удалять мокроту из легких и тем самым облегчит страдания ребенка.

Однако данный аппарат не входит в перечень средств, выдаваемых бесплатно органами здравоохранения. Приобрести его мы должны сами. А стоит он 530529, 62 рубля! В нашей многодетной семье из Ижевска , таких денег нет и взять их негде. У меня еще 3-е детей, з. п. не высокая. Помогите нам пожалуйста , не оставайтесь равнодушными, бог вас не забудет. всем спасибо за ранее.

втб - 5543-8600-3012-3608 (номер карты)
сбербанк - 4276-5200-1231-1045 BuyReklama.ru

Цена:500000,00 рублей

Объявления продавца: Павлов Игорь Петрович