Купить за 45000 р в Питере

Реклама
Собаки и щенки Питер, Более месяца назад

Породный питомник Белых Швейцарских овчарок" Абсолют Вайт" предлагает очень перспективного щенка (девочка) на продажу!
Универсальная порода. Подходит как для квартирного, так и для загородного содержания. На день продажи щенок будет привит по возрасту и иметь полный пакет документов РКФ. Клеймо.
БШО - рабочая собака-компаньон
отличается особым дружелюбием к детям
бдительная сторожевая собака
легко и быстро обучается, отличается крепкой психикой и верностью!
ДОСТАВКА ВОЗМОЖНА ВО ВСЕ РЕГИОНЫ РОССИИ И ЗАРУБЕЖЬЯ! Белая швейцарская овчарка - это немецкая овчарка белого окраса в старом типе. . . Эти овчарки обладают всеми теми же качествами как и немецкие овчарки: бдительные, сторожевые, верные и преданные друзья! В нашем питомнике все собаки прошли дрессировку, а так же проверки по здоровью. Все собаки имеют множество чемпионских титулов. Купив собаку в нашем питомнике "АБСОЛЮТ ВАЙТ" вы будите точно уверенны, что купили породного щенка с элитными кровями, которых на данный момент нет в России! Все щенки привиты по возрасту, иметь полный пакет документов РКФ/FCI, клейма, вет. паспорт, обработаны от блох и клещей, проглистогоненны. Фото мамы, папы и щенка прилагаю, больше информации на сайте питомника "АБСОЛЮТ ВАЙТ" или по телефону. Возможна доставка по всей России и зарубеж, щенок находится в Барнауле.
Мошенников просьба не беспокоить: высылать коды доступа, подключать мобильные банки и т. п. не буду, а сразу сообщаю о вас куда следует! BuyReklama.ru

Цена:45000,00